Сверх-компактная дача с выдвижной кроватью

 

Тонкие бумажники Лаконик – ВИДЕО

 

Детский сад в Осака, Япония

 

Традиционный китайский дом Фуцзянь

 

Отель рядом со Столовой Горой

Журнальный стол Бездна от К. Даффи

Кристофер Даффи разработал лимитированную кусок под названием Бездна столы в Даффи Лондоне.

ab_040714_05

ab_040714_01

ab_040714_02

ab_040714_03

ab_040714_04

 

Описание

“И когда вы смотрите долго в бездну, бездна также смотрит в тебя”

Даффи Лондон сделал себе имя на вылепляя замечательные проекты из воздуха: поднятие таблицу, которая плавает по целому ряду воздушных шаров; таблица ковер-самолет, что парит над землей таинственно; компанейский Свинг Таблица, по кругу подпрыгивая взвешенные стулья; Тень Председатель, прекрасно балансирует на двух ногах. Этой осенью, Даффи бросает взгляд вниз – глядя в глубины океана, чтобы придумать драматический новый журнальный столик, который вводит величие большой синий в интерьере … Как и обслуживания можно с толком впечатляющей разместить чашку чай.

Как и все проекты Даффи, Бездна Таблица является жанровая картина столько в качестве функциональной. Но в то время как предыдущие работы играть с гравитацией, этот новый дизайн обеспокоен с глубиной, и создает геологический разрез, как завораживает, как море. Дизайнер Кристофер Даффи объясняет:

“Я искал в листы толстого стекла на заводе Мой стакан изготовителя, и заметил, как материал потемнело, они добавили несколько слоев – так же, как море делает, как это углубляет. Я хотел использовать этот эффект для репликации реальный кусок морского дна Земли. Как мифическая власть подняла идеальный прямоугольник прямо из земной коры, чтобы использовать в качестве своего личного украшения.

Команда дизайнеров потратили год на разработку таблицу в своей лондонской студии, экспериментируя с скульптурные стекла, плексигласа и дерева, расположены как 3-D представление геологической карты, пока они вновь не создали что-то от гипнотической пропасть, что впервые захватили Даффи воображение.

Бездна Таблица ручной работы на заказ в Лондоне из устойчивых материалов, и ограничивается тиражом в 25.

Материалы: Высококачественная древесина из Лесного попечительского совета управляемых лесов и других контролируемых источников, стекло.
Размеры: (L) 160см (Ш) 80 см (H) 46см
Дополнительная информация: Бездна Таблица ограничена 25 изданий.

Дизайн: Кристофер Даффи | Даффи Лондон

Фото по Даффи Лондоне.


Кликните фото чтобы посмотреть картинку в полном размере


отслеживать все комментарии используя: RSS 2.0Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.